Архив 2009

Год: 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005

Сортировка по разделам: Все, События, Обновления


Всем участникам Первого Межсерверного Турнира будет выдано по 3.000.000 золота компенсации. Схема проведения будет переработана с учетом полученного опыта, о дате проведения повторной встречи будет сообщено в ближайшее время. Приносим свои извинения за неудобства и благодарим за понимание.


По просьбам игроков Сходка перенесена на неделю вперёд на 21.11.09. Прошу прощения за доставленные неудобства, сбор денег на вход пройдёт 11,13,14 Ноября. Подробности ICQ:291-294. Подробнее:



Уважаемые игроки напоминаем что 14 ноября в Москве пройдёт встреча игроков проекта! (при поддержке Администрации проекта.)
По всем вопросам (ICQ: 291-294)

Подробности на форуме: http://forum.darkswords.ru/showthread.php?t=30642


Уважаемые игроки, 31 октября в Киеве состоится сходка игроков в честь пятилетия UA-сервера!
Сходка проводится при поддержке Администрации проекта. По всем вопросам обращаться к дилеру xakep (ICQ: 936-626).
Подробности на форуме




  • После планового рестарта будет невозможно что-либо поднять с земли, находясь в бою. К функции "Автосбор" данное обновление не относится.
  • При снятии транквилизации, персонаж сможет попытаться убежать, только на следующий такт боя.
  • В платиновом Алхимике появились: "Компас - инструмент для поиска противника" (корректно начнет работать со следующей версии клиента), "Магнит - позволяет снимать действие эффекта Легкие Шаги", "Платиновая Скрижаль Охотника - позволяет увеличивать время действия капканов". Подробнее...


  • Окончание религиозного сезона состоится 16.09.2009, а 19.09.2009 состоится встреча игроков ДС о подробностях мероприятия и игроках желающих принять участие вы можете ознакомиться на нашем форуме. Там же вы можете оставить свою заявку.

    Перейти на форум




    2009-06-16:

    Сплоченность бойцов и невероятные боевые качества помогли серверу одержать победу и сломить наступление армии Тёмного Властелина! Мир Тёмных Мечей празднует победу, а Золотой Король награждает лучших бойцов фронта: Toha (134 убийств), DeadGOD (95), TEMEHb (81), A i d (77) и Hurrican (75).

    Также Фортуна сегодня улыбнулась FFFul_baFFF, Vizimen, ATM_2, Gothic_R и Mercauchiy. Всего участвовало: 203 игрока




    Хронология событий
    Список участников


    2009-06-15:

    Армия Тёмного Властелина продолжает вторжение. Ожидается, что вторая атака на Пустыню начнется 16.06.2009 в 13:00 (МСК)





    До начала квеста, в алхимическом магазине города Аркайяха появится зелье телепорта в специальную зону, где игрок сможет пойти только в одну сторону, в зависимости от его уровня. Зона квеста - Порядок (как в городах). После старта квеста монстры пойдут волнами слева направо по всем трем зонам, игнорируя отсутствие переходов (т.е. 8 рядов монстров будут передвигаться строго вправо). В квесте будет некоторое количество волн, каждая следующая волна будет сильнее предыдущей. Пять игроков, убившие больше всех монстров получат призы(см. таблицу ниже). Среди участников, убивших хотя бы 1 монстра будут разыграны 5 утешительных призов, но лишь в том случае, если зону пересекут (пройдут до конца горизонтали) не более 100 монстров.


    Награды:
    1-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +6
    2-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +5
    3-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +4
    4-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +3
    5-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +2
    5 игроков, убивших хотя бы одного монстра (random) - Божественная Квинтэссенция

    Хронология событий


    2009-06-12:

    Как ни печально, но Лагерь Бандитов отвоевать не удалось. В основном, виновата в этом низкая организованность воинов, а также способность Призраков к телепортации. Золотой Король не теряет присутствия духа и верит, что мы не сдадимся и победа будет за нами! А пока военачальники и стратеги планируют новую кампанию, Золотой Король награждает лучших бойцов фронта, а ими стали BizoN10 (97 убийств), TOURNAMENT (74), Hurrican (62), Riland (56) и Lea (42).




    Хронология событий


    2009-06-11:

    Золотой Король издал приказ о всеобщей мобилизации!

    Приказ:
    "Жители мира Тёмных Мечей. У границ Радужного Королевства стоит огромная армия нечисти. Много лет мы сосуществовали с ними бок о бок, сохраняя баланс, созданный богами. Однако, это наглое вторжение положило край всем мирным договорам. Мы должны изгнать захватчиков с нашей земли! Я объявляю всеобщую мобилизацию. Всем, кому небезразлична судьба мира и кто может держать в руках оружие - подходите на призывной пункт 12.06.09 в 13:00 и покажите врагу из какого теста мы сделаны! Наши стратеги разработали план действий по защите: в зависимости от уровня подготовки, наши войска разделятся по зонам в регионе и будут сдерживать волны атаки. Каждая следующая волна будет сильней предыдущей. Если мы пропустим хотя бы сотню врагов на наши земли, то оборона падёт, но если мы сдержим натиск, то я лично награжу лучших бойцов..."


    До начала квеста, в алхимическом магазине города Аркайяха появится зелье телепорта в специальную зону, где игрок сможет пойти только в одну сторону, в зависимости от его уровня. Зона квеста - Порядок (как в городах). После старта квеста монстры пойдут волнами слева направо по всем трем зонам, игнорируя отсутствие переходов (т.е. 7 рядов монстров будут передвигаться строго вправо). В квесте будет некоторое количество волн, каждая следующая волна будет сильнее предыдущей. Пять игроков, убившие больше всех монстров получат призы(см. таблицу ниже). Среди участников, убивших хотя бы 1 монстра будут разыграны 5 утешительных призов, но лишь в том случае, если зону пересекут (пройдут до конца горизонтали) не более 100 монстров.


    Награды:
    1-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +6
    2-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +5
    3-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +4
    4-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +3
    5-е место по кол-ву убитых монстров - Божественная Квинтэссенция +2
    5 игроков, убивших хотя бы одного монстра (random) - Божественная Квинтэссенция

    Хронология событий




    1 2 3   >


    29% 29% 22% 20%




  • Server | Сервер | Сервер
  • Упали?
  • sanctuary area and other ideas
  • Квесты на Сапфиры.
  • Happy St. Patrick`s Day | С днем Святого Патрика | З днем Святого Патріка
  • Revitalize group PVP
  • Чат Религия
  • Premier Сasual Dating - Authentic Damsels
  • Happy Womens Day! | С 8 марта! | з 8 березня!
  • Relig logs